2017年の予定一覧

止むを得ない事情によるスケジュール変更はご了承ください。

日時 予定
2月1日(水) 19:30~ 尚子
2月2日(木) 19:30~ 島田知衣
2月3日(金) 19:30~ 高田英子DUO
2月4日(土) 13:00~16:00 昼下がりのINST SESSION
2月4日(土) 19:30~ 河村恭子
2月5日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJam Session
2月6日(月) 定休日
2月7日(火) 19:30~ 高橋俊男JAM SESSION
2月8日(水) 19:30~ 山添ゆか
2月9日(木) 19:30~ Swingy TRIO
2月10日(金) 19:30~ 岡部めぐみDUO
2月11日(土) 19:30~ 大黒綾
2月12日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
2月13日(月) 19:30~ 小柳淳子
2月14日(火) 19:30~ JAM SESSION
2月15日(水) 19:30~ 吉田真理子
2月16日(木) 19:30~ 高橋由佳
2月17日(金) 19:30~ 市川芳枝
2月18日(土) 13:00~16:00 昼下がりのINST SESSION
2月18日(土) 19:30~ 井前人美
2月19日(日) 13:00~16:00 昼下がりの
2月20日(月) 定休日
2月21日(火) 19:30~ 高橋俊男JAM SESSION
2月22日(水) 19:30~ YUKA
2月23日(木) 19:30~ 長田悠希
2月24日(金) 19:30~ 杉山千絵
2月25日(土) 15:00~ 29hSabay pop live
2月25日(土) 19:30~ 中田友貴
2月26日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
2月27日(月) 定休日
2月28日(火) 13:00~16:00 シャンソンセッション
2月28日(火) 19:30~ 高橋リエDUO
3月1日(水) 19:30~ 尚 子
3月2日(木) 19:30~ 高田英子
3月3日(金) 19:30~ 山添ゆか
3月4日(土) 13:00~16:00 昼下がりのINST SESSION
3月4日(土) 19:30~ 橋本真悠子
3月5日(日) 13:00~16:00 昼下りのJAM SESSION
3月7日(火) 19:30~ JAM SESSION
3月8日(水) 19:30~ 島田知衣
3月9日(木) 19:30~ 辻川弘子
3月10日(金) 19:30~ 坂田佳子Sings Most
3月11日(土) 12:00~16:00 奥野様貸し切り
3月11日(土) 19:30~ 井前人美
3月12日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
3月14日(火) 19:30~ Ityy 1st Live at Bsin Street
3月15日(水) 19:30~ 三田裕子
3月16日(木) 19:30~ 河村恭子
3月17日(金) 19:30~ 井前人美
3月18日(土) 13:00~16:00 昼下がりのINST SESSION
3月18日(土) 19:30~ 小柳淳子
3月19日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
3月19日(日) 19:30~ チャーリー光星
3月20日(月) 13:00~16:00 昼下がりのJAMSESSION
3月21日(火) 19:30~ 岡部めぐみSpecial
3月22日(水) 19:30~ 市川芳枝
3月23日(木) 19:30~ Rie & Akira
3月24日(金) 13:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
3月24日(金) 19:30~ 杉山千絵
3月25日(土) 12:00~17:00 SAYO
3月25日(土) 19:30~ 大黒 綾
3月26日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
3月26日(日) 19:30~ 中川さつきSpecial
3月27日(月) 19:30~ 吉田真理子
3月28日(火) 19:30~ 長田悠希
3月29日(水) 19:30~ YUKA
3月30日(木) 19:30~ 池田杏里DUO
3月31日(金) 11:00~17:00 佐々木様貸切
3月31日(金) 19:30~ 松原衣里
4月1日(土) 13:00~ 昼下りのINST SESSION
4月1日(土) 19:30~ Lady-GIG
4月2日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月4日(火) 19:30~ Jam Session
4月5日(水) 19:30~ 島田知衣
4月6日(木) 19:30~ 辻川弘子4
4月7日(金) 19:30~ 小柳淳子
4月8日(土) 19:30~ 杉山千絵
4月9日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月9日(日) 19:30~ 未定
4月11日(火) 19:30~ 岡部めぐみ
4月12日(水) 19:30~ 坂田佳子
4月13日(木) 19:30~ 河村恭子
4月14日(金) 19:30~ べっぴんさんTRIO
4月15日(土) 13:00~ 昼下りのINST SESSION
4月15日(土) 19:30~ 三田裕子
4月16日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月16日(日) 19:30~ 吉田美雅TRIO
4月18日(火) 19:30~ JAM SESSION
4月19日(水) 19:30~ 高橋由香
4月20日(木) 19:30~ YUKA
4月21日(金) 19:30~ 井前人美
4月22日(土) 19:30~ 吉田真理子
4月23日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月24日(月) 13:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
4月25日(火) 19:30~ 阪井楊子
4月26日(水) 19:30~ 高橋リエ
4月27日(木) 19:30~ 中川さつき
4月28日(金) 19:30~ WASABI Super TRIO+one
4月29日(土) 19:30~ Tribute to cole
4月30日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月30日(日) 19:00~ 大黒 綾
5月2日(火) 19:30~ JAM SESSION
5月3日(水) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
5月3日(水) 19:30~ NAOKO
5月4日(木) 13:00~16:00 昼下がりのJam Session
5月4日(木) 19:30~ 川崎達彦
5月5日(金) 19:30~ 島田知衣
5月6日(土) 13:00~ 昼下りのINST SESSION
5月6日(土) 19:30~ Special LIVE
5月7日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
5月8日(月) 19:30~ 吉田真理子
5月9日(火) 19:30~ 杉山千絵
5月10日(水) 19:30~ Itty-NAKAO DUO
5月11日(木) 19:30~ 高橋リエ
5月12日(金) 19:30~ 臼井優子
5月13日(土) 15:00~ SABAI-Cafe
5月13日(土) 19:30~ 青木まきほ
5月14日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
5月16日(火) 19:30~ JAM SESSION
5月17日(水) 19:30~ 西田仁TRIO+ONE
5月18日(木) 19:30~ 岡部めぐみ
5月19日(金) Joshua Breakstone
5月20日(土) 13:00~22:15 NHK Fm 収録特別企画
5月21日(日) 12:00~17:00 春のジャズウォ-ク
5月23日(火) 19:30~ 河村恭子
5月24日(水) 19:30~ YUKA-Singer
5月25日(木) 19:30~ 中川さつき
5月26日(金) 19:30~ SUPER TRIO+1
5月27日(土) 12:00~ SAYO-Live at Basin st
5月27日(土) 19:30~ 池田杏里
5月28日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
5月30日(火) 14:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
5月30日(火) 19:30~ 大黒 綾
5月31日(水) 19:30~ 松原衣里
6月1日(木) 19:30~ 三田裕子special
6月2日(金) 19:30~ 尚 子
6月3日(土) 13:00~ 昼下りのINST SESSION
6月3日(土) 19:30~ 大黒綾Stage&Session
6月4日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
6月5日(月) 11:00~15:00 上西様
6月6日(火) 19:30~ JAM SESSION
6月7日(水) 19:30~ 高橋リエ
6月8日(木) 19:30~ 阪井楊子
6月9日(金) 19:30~ NSKトリオ+ONE
6月10日(土) 19:30~ 橋本真悠子
6月11日(日) 13:00~16:00 昼下りJamSession
6月11日(日) 19:30~ Mika Yoshida TRIO
6月13日(火) 19:30~ YUKA
6月14日(水) 19:30~ 河村恭子
6月15日(木) 19:30~ 辻川弘子sax-lady
6月16日(金) 19:30~ 岡部めぐみ
6月17日(土) 13:00~ 昼下りINST-SESSION
6月17日(土) 19:30~ 杉山千絵
6月18日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
6月20日(火) 19:30~ JAM SESSION
6月21日(水) 19:30~ 川崎達彦
6月22日(木) 19:30~ 高橋由佳
6月23日(金) 19:30~ 小柳淳子
6月24日(土) 19:30~ 西田 仁TRIO
6月25日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
6月27日(火) 13:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
6月27日(火) 19:30~ MAYU 1st Stage at BasinSt
6月28日(水) 19:30~ 坂田佳子
6月29日(木) 19:30~ 吉田真理子
6月30日(金) 19:30~ 中川さつき
7月1日(土) 13:00~ 昼下りINST SESSION
7月1日(土) 19:30~ 尚 子
7月2日(日) 13:00~ 昼下がりのJAM SESSION
7月3日(月) 定休日
7月4日(火) 19:30~ JAM SESSION
7月5日(水) 19:30~ 樫本 優1st Live at Basin
7月6日(木) 19:30~ 三田裕子
7月7日(金) 19:30~ 大黒 綾
7月8日(土) 19:30~ 山本由美子
7月9日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
7月10日(月) 19:30~ GAKO SPECIAL LIVE
7月11日(火) 11:00~16:00 定休日
7月12日(水) 19:30~ YUKA
7月13日(木) 19:30~ 高橋由佳
7月14日(金) 19:30~ 杉山千絵
7月15日(土) 13:00~ 昼下りINST SESSION
7月15日(土) 19:30~ 高橋リエ
7月16日(日) 13:00~ 昼下りJam Session
7月17日(月) 14:00~ SAYO-Live at Basin st
7月17日(月) 19:30~ Touch-GuitarTRIO
7月18日(火) 19:30~ 辻川弘子Quintet
7月19日(水) 19:30~ 池田杏里
7月20日(木) 19:30~ 中川さつき
7月21日(金) 19:30~ 小柳淳子SuperDuo
7月22日(土) 12:00~17:00 大沢様
7月22日(土) 19:30~ 吉田真理子
7月23日(日) 振替休日
7月23日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
7月24日(月) 定休日
7月25日(火) 19:30~ 岡部めぐみ
7月26日(水) 19:30~ 三谷真友
7月27日(木) 19:30~ 河村恭子
7月28日(金) 19:30~ 松原衣里
7月29日(土) 19:30~ Super TRIO+one
7月29日(土) 19:30~ NNK TRIO+One
7月30日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
7月31日(月) 13:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
8月1日(火) 19:30~ P-Swing'in Easy
8月2日(水) 19:30~ かづきREMIND
8月3日(木) 19:30~ カワムラ忍
8月4日(金) 19:30~ 高橋リエ
8月5日(土) 13:00~ 昼下りINST-SESSION
8月5日(土) 19:30~ 津上信子
8月6日(日) 13:00~ 昼下がりのJAM SESSION
8月8日(火) 19:30~ ボーカルSESSION
8月9日(水) 19:30~ 三田裕子
8月10日(木) 19:30~ 中川さつき
8月11日(金) 19:30~ 杉山千絵
8月12日(土) 19:30~ 辻川弘子
8月13日(日) 13:00~ 昼下りのJAM SESSION
8月13日(日) 19:30~ 妙法迎え火LIVE
8月15日(火) 19:30~ 松原衣里
8月16日(水) 19:30~ 復活-島田知衣
8月17日(木) 19:30~ 高橋由佳
8月18日(金) 19:30~ 大黒 綾
8月19日(土) 13:00~ 昼下りINST-SESSION
8月19日(土) 19:30~ 尚 子
8月20日(日) 13:00~ 昼下がりのJAM SESSION
8月20日(日) 19:30~ 吉田真理子
8月21日(月) 13:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
8月22日(火) 19:30~ ボーカルSESSION
8月23日(水) 19:30~ 河村恭子
8月24日(木) 19:30~ YUKA-Singer
8月25日(金) 19:30~ Touch-Sings-Old Fashion
8月26日(土) 13:00~ 昼下がりのINST SESSION
8月26日(土) 19:30~ 宮田明菜Special
8月27日(日) 13:00~ 昼下がりのJAM SESSION
8月29日(火) 19:30~ 岡部めぐみ
8月30日(水) 19:30~ 小柳淳子
8月31日(木) 19:30~ Miyumi 1st Sings At Basin St
9月1日(金) 19:30~ WASABI-Super TRIO+one
9月2日(土) 13:00~ 昼下りINST SESSION
9月2日(土) 19:30~ 松原衣里Super DUO
9月3日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
9月4日(月) 定休日
9月5日(火) 19:30~ The 4
9月6日(水) 19:30~ 池田杏理
9月7日(木) 19:30~ 尚 子
9月8日(金) 19:30~ 高橋リエ
9月9日(土) 19:30~ 坂田佳子
9月10日(日) 15:00~ SABAI-Cafe
9月12日(火) 19:30~ 川崎達彦
9月13日(水) 19:30~ カワムラ忍
9月14日(木) 19:30~ 管野義孝from Tokyo
9月15日(金) 19:30~ 復活! 井前人美
9月16日(土) 13:00~ 昼下りINST SESSION
9月16日(土) 19:30~ 麻生優佳
9月17日(日) 振替休日
9月18日(月) 13:00~16:00 魅惑のシャンソンSession
9月18日(月) 19:30~ 河村恭子
9月19日(火) 19:30~ 高橋由佳
9月20日(水) 19:30~ かづきSpecial
9月21日(木) 19:30~ YUKA
9月22日(金) 19:30~ Joshua Breakstone
9月23日(土) 19:30~ 吉田真理子
9月24日(日) 13:00~ 昼下がりのJAM SESSION
9月26日(火) 19:30~ 岡部めぐみ
9月27日(水) 19:30~ Itty-NAKAO
9月28日(木) 19:30~ 小柳淳子
9月29日(金) 19:30~ 中川さつき
9月30日(土) 19:30~ Yoshika Sings The Most
10月1日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
10月2日(月) 11:00~17:00 貸し切り
10月2日(月) 19:30~ 未定
10月3日(火) 00:00~ 振替休日
10月4日(水) 19:30~ 高橋リエ
10月5日(木) 19:30~ 阪井楊子
10月6日(金) 19:30~ 津上信子
10月7日(土) 13:00~ 昼下りINNST-SESSION
10月7日(土) 19:30~ 市川芳枝Special
10月8日(日) 振替休日
10月9日(月) 19:30~ 未定
10月10日(火) 19:30~ 未定
10月11日(水) 19:30~ 未定
10月12日(木) 19:30~ 杉山千絵
10月13日(金) 19:30~ 島田知衣
10月14日(土) 19:30~ 山本由美子
10月15日(日) 13:00~16:00 昼下りJAM SESSION
10月17日(火) 19:30~ 小柳淳子
10月18日(水) 19:30~ 辻川弘子
10月19日(木) 19:30~ 吉田真理子
10月20日(金) 19:30~ 岡部めぐみ
10月21日(土) 13:00~ 昼下りINST SESSION
10月21日(土) 19:30~ 秋の「詩読み」ひふみようこ
10月24日(火) 19:30~ 未定
10月25日(水) 19:30~ 宇野あゆみ
10月26日(木) 19:30~ YUKA
10月27日(金) 19:30~ 未定
10月28日(土) 11:00~17:00 k&S
10月28日(土) 19:30~ 三谷真友
10月30日(月) 19:30~ 未定
10月31日(火) 13:00~16:00 魅惑のシャンソンSession
10月31日(火) 19:30~ 三田裕子
11月2日(木) 19:30~ 高橋リエ
11月3日(金) 19:30~ 未定
11月8日(水) 19:30~ 未定
11月9日(木) 19:30~ 未定
11月10日(金) 19:30~ 未定
11月13日(月) 13:00~16:00 魅惑のシャンソンSession
11月14日(火) 19:30~ 小柳淳子
11月15日(水) 19:30~ 未定
11月16日(木) 19:30~ 岡部めぐみ
11月18日(土) 19:30~ 吉田真理子
11月21日(火) 19:30~ 杉山千絵
11月22日(水) 19:30~ 島田知衣
11月23日(木) 19:30~ 未定
11月24日(金) 19:30~ 未定
12月1日(金) 19:30~ 高橋リエ
12月5日(火) 19:30~ 未定
12月6日(水) 19:30~ 未定
12月7日(木) 19:30~ Victor Baker5
12月8日(金) 19:30~ 未定
12月13日(水) 19:30~ 未定
12月14日(木) 19:30~ 宮田明奈Special
12月18日(月) 13:00~16:00 魅惑のシャンソンセッション
12月19日(火) 19:30~ 杉山千絵
12月20日(水) 19:30~ Xmas Special吉田真理子
12月21日(木) 19:30~ Xmas Special岡部めぐみ
12月22日(金) 19:30~ Xmas Special K.YAMAMOTO BAND
12月23日(土) 19:30~ Xmas Special
12月24日(日) 19:30~ Xmas Special YUKA
12月25日(月) 19:30~ Xmas Special小柳淳子
12月27日(水) 19:30~ 未定
予定選択フォーム
表示する年