2017年の予定一覧

止むを得ない事情によるスケジュール変更はご了承ください。

日時 予定
2月1日(水) 19:30~ 尚子
2月2日(木) 19:30~ 島田知衣
2月3日(金) 19:30~ 高田英子DUO
2月4日(土) 13:00~16:00 昼下がりのINST SESSION
2月4日(土) 19:30~ 河村恭子
2月5日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJam Session
2月6日(月) 定休日
2月7日(火) 19:30~ 高橋俊男JAM SESSION
2月8日(水) 19:30~ 山添ゆか
2月9日(木) 19:30~ Swingy TRIO
2月10日(金) 19:30~ 岡部めぐみDUO
2月11日(土) 19:30~ 大黒綾
2月12日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
2月13日(月) 19:30~ 小柳淳子
2月14日(火) 19:30~ JAM SESSION
2月15日(水) 19:30~ 吉田真理子
2月16日(木) 19:30~ 高橋由佳
2月17日(金) 19:30~ 市川芳枝
2月18日(土) 13:00~16:00 昼下がりのINST SESSION
2月18日(土) 19:30~ 井前人美
2月19日(日) 13:00~16:00 昼下がりの
2月20日(月) 定休日
2月21日(火) 19:30~ 高橋俊男JAM SESSION
2月22日(水) 19:30~ YUKA
2月23日(木) 19:30~ 長田悠希
2月24日(金) 19:30~ 杉山千絵
2月25日(土) 15:00~ 29hSabay pop live
2月25日(土) 19:30~ 中田友貴
2月26日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
2月27日(月) 定休日
2月28日(火) 13:00~16:00 シャンソンセッション
2月28日(火) 19:30~ 高橋リエDUO
3月1日(水) 19:30~ 尚 子
3月2日(木) 19:30~ 高田英子
3月3日(金) 19:30~ 山添ゆか
3月4日(土) 13:00~16:00 昼下がりのINST SESSION
3月4日(土) 19:30~ 橋本真悠子
3月5日(日) 13:00~16:00 昼下りのJAM SESSION
3月7日(火) 19:30~ JAM SESSION
3月8日(水) 19:30~ 島田知衣
3月9日(木) 19:30~ 辻川弘子
3月10日(金) 19:30~ 坂田佳子Sings Most
3月11日(土) 12:00~16:00 奥野様貸し切り
3月11日(土) 19:30~ 井前人美
3月12日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
3月14日(火) 19:30~ Ityy 1st Live at Bsin Street
3月15日(水) 19:30~ 三田裕子
3月16日(木) 19:30~ 河村恭子
3月17日(金) 19:30~ 井前人美
3月18日(土) 13:00~16:00 昼下がりのINST SESSION
3月18日(土) 19:30~ 小柳淳子
3月19日(日) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
3月19日(日) 19:30~ チャーリー光星
3月20日(月) 13:00~16:00 昼下がりのJAMSESSION
3月21日(火) 19:30~ 岡部めぐみSpecial
3月22日(水) 19:30~ 市川芳枝
3月23日(木) 19:30~ Rie & Akira
3月24日(金) 13:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
3月24日(金) 19:30~ 杉山千絵
3月25日(土) 12:00~17:00 SAYO
3月25日(土) 19:30~ 大黒 綾
3月26日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
3月26日(日) 19:30~ 中川さつきSpecial
3月27日(月) 19:30~ 吉田真理子
3月28日(火) 19:30~ 長田悠希
3月29日(水) 19:30~ YUKA
3月30日(木) 19:30~ 池田杏里DUO
3月31日(金) 11:00~17:00 佐々木様貸切
3月31日(金) 19:30~ 松原衣里
4月1日(土) 13:00~ 昼下りのINST SESSION
4月1日(土) 19:30~ Lady-GIG
4月2日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月4日(火) 19:30~ Jam Session
4月5日(水) 19:30~ 島田知衣
4月6日(木) 19:30~ 辻川弘子4
4月7日(金) 19:30~ 小柳淳子
4月8日(土) 19:30~ 杉山千絵
4月9日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月9日(日) 19:30~ 未定
4月11日(火) 19:30~ 岡部めぐみ
4月12日(水) 19:30~ 坂田佳子
4月13日(木) 19:30~ 河村恭子
4月14日(金) 19:30~ べっぴんさんTRIO
4月15日(土) 13:00~ 昼下りのINST SESSION
4月15日(土) 19:30~ 三田裕子
4月16日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月16日(日) 19:30~ 吉田美雅TRIO
4月18日(火) 19:30~ JAM SESSION
4月19日(水) 19:30~ 高橋由香
4月20日(木) 19:30~ YUKA
4月21日(金) 19:30~ 井前人美
4月22日(土) 19:30~ 吉田真理子
4月23日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月24日(月) 13:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
4月25日(火) 19:30~ 阪井楊子
4月26日(水) 19:30~ 高橋リエ
4月27日(木) 19:30~ 中川さつき
4月28日(金) 19:30~ WASABI Super TRIO+one
4月29日(土) 19:30~ Tribute to cole
4月30日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
4月30日(日) 19:00~ 大黒 綾
5月2日(火) 19:30~ JAM SESSION
5月3日(水) 13:00~16:00 昼下がりのJAM SESSION
5月3日(水) 19:30~ NAOKO
5月4日(木) 13:00~16:00 昼下がりのJam Session
5月4日(木) 19:30~ 山田昭三
5月5日(金) 19:30~ 島田知衣
5月6日(土) 13:00~ 昼下りのINST SESSION
5月6日(土) 19:30~ Special LIVE
5月7日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
5月8日(月) 19:30~ 吉田真理子
5月9日(火) 19:30~ 杉山千絵
5月10日(水) 19:30~ Itty-NAKAO DUO
5月11日(木) 19:30~ 高橋リエ
5月12日(金) 19:30~ 臼井優子
5月13日(土) 15:00~ SABAI-Cafe
5月13日(土) 19:30~ 青木まきほ
5月14日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
5月16日(火) 19:30~ JAM SESSION
5月17日(水) 19:30~ 西田TRIO+ONE
5月18日(木) 19:30~ 岡部めぐみ
5月19日(金) Joshua Breakstone
5月20日(土) 13:00~22:15 NHK Fm 収録特別企画
5月21日(日) 12:00~17:00 春のジャズウォ-ク
5月23日(火) 19:30~ 井前人美
5月24日(水) 19:30~ YUKA-Singer
5月25日(木) 19:30~ 中川さつき
5月26日(金) 19:30~ 小柳淳子
5月27日(土) 12:00~ SAYO-Live at Basin st
5月27日(土) 19:30~ 池田杏里
5月28日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
5月30日(火) 14:00~16:00 石川武司シャンソンセッション
5月30日(火) 19:30~ 大黒 綾
5月31日(水) 19:30~ 松原衣里
6月1日(木) 19:30~ 三田裕子special
6月2日(金) 未定
6月3日(土) 13:00~ 昼下りのINST SESSION
6月3日(土) 19:30~ 大黒綾Stage&Session
6月4日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
6月5日(月) 11:00~15:00 上西様
6月6日(火) 19:30~ JAM SESSION
6月7日(水) 19:30~ 高橋リエ
6月8日(木) 19:30~ 阪井楊子
6月9日(金) 19:30~ 島田知衣
6月10日(土) 19:30~ 未定
6月11日(日) 19:30~ Mika Yoshida TRIO
6月13日(火) 19:30~ YUKA
6月14日(水) 19:30~ 未定
6月15日(木) 19:30~ 未定
6月16日(金) 19:30~ 岡部めぐみ
6月17日(土) 13:00~ 昼下りINST-SESSION
6月17日(土) 19:30~ 杉山千絵
6月18日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
6月20日(火) 19:30~ JAM SESSION
6月21日(水) 19:30~ 未定
6月22日(木) 19:30~ 高橋由佳
6月23日(金) 19:30~ 小柳淳子
6月24日(土) 19:30~ 井前人美
6月25日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
6月27日(火) 19:30~ 未定
6月28日(水) 19:30~ 坂田佳子
6月29日(木) 19:30~ 吉田真理子
6月30日(金) 19:30~ 中川さつき
7月1日(土) 19:30~ 未定
7月8日(土) 19:30~ 山本由美子
7月11日(火) 11:00~16:00 橋本様
7月13日(木) 19:30~ 未定
7月17日(月) 19:30~ 島田知衣
7月21日(金) 19:30~ 小柳淳子
7月22日(土) 12:00~17:00 大沢様
7月28日(金) 19:30~ 未定
7月30日(日) 13:00~ 昼下りJAM SESSION
8月2日(水) 19:30~ 未定
8月23日(水) 19:30~ 未定
10月2日(月) 11:00~17:00 貸し切り
10月28日(土) 11:00~17:00 k&S
予定選択フォーム
表示する年